О предложениях от акционеров в повестку дня годового общего собрания акционеров, проводимого в 2022 г.

24.03.2022

Уважаемый акционер!

 

Совет директоров непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой» уведомляет Вас, что в соответствии с  Федеральным законом от 08.03.2022 г. № 46-ФЗ (в ред. от 14.03.2022 г.) акционеры, являющиеся в совокупности владельцами не менее чем 2 процентов голосующих акций общества, вправе внести предложения в повестку дня годового общего собрания акционеров, выдвинуть кандидатов в совет директоров (наблюдательный совет), ревизионную комиссию. Предложения могут быть направлены взамен или в дополнение к ранее поступившим в общество.

Такие предложения от акционеров должны поступить в акционерное общество не позднее 08 апреля 2022 г.

Предложение вносится с указанием имени (наименования) представивших их акционеров (акционера), количества и категории (типа) принадлежащих им акций и должно быть подписано акционерами (акционером) или их представителями, должно содержать формулировку каждого предлагаемого вопроса, предложение о выдвижении кандидатов - имя и данные документа, удостоверяющего личность (серия и (или) номер документа, дата и место его выдачи, орган, выдавший документ), каждого предлагаемого кандидата, наименование органа, для избрания в который он предлагается, а также иные сведения о нем, предусмотренные уставом или внутренними документами общества, а также может содержать формулировку решения по каждому предлагаемому вопросу.

Предложения могут быть направлены почтой либо представлены лично по адресу 350040, г.Краснодар, ул.Таманская, дом 180, литер Бб, офис 18.

Контактный телефон: 8-988-386-00-87

 

 

Совет директоров

Непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой»