О созыве общего собрания участников (акционеров) АО "КВС"

27.04.2022

О СОЗЫВЕ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР!

 

Непубличное акционерное общество «Краснодарводстрой» (350040, г.Краснодар, ул.Таманская, 180, литер Бб, офис 18) настоящим уведомляет Вас, что в соответствии с решением совета директоров общества от 13 апреля  2022 года, состоится годовое общее собрание акционеров общества, проводимое в форме заочного голосования .

Дата проведения годового общего собрания акционеров непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой» (дата окончания приема бюллетеней для голосования) – 20 мая  2022 года.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров – 26 апреля 2022 г.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные.

Повестка дня собрания:

1.            Утверждение годового отчета общества, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности общества за 2021 год, распределение прибыли, в том числе объявление дивидендов и убытков общества по результатам 2021 финансового года.

2.            Избрание генерального директора непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой».

3.            Избрание членов Совета Директоров общества.

4.            Утверждение аудитора общества.

5.            Избрание членов ревизионной комиссии общества.

6.            Утверждение полномочий генерального директора, от имени непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой»:

1)            Одобрить заключение, изменение, пролонгацию и иные действия связанные с заключением и исполнением  контрактов (договоров) по итогам проведения процедур закупок товаров, работ, услуг, проводимых по Закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по Закону от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иным видам закупок от имени непубличного акционерного общества «Краснодарводстрой».  Максимальная сумма одной такой сделки не должна превышать 500 000 000 (Пятьсот миллионов) рублей. Срок действия данного решения три года.

2)            Одобрить заключение, изменение, пролонгацию и иные действия связанные с заключением и исполнением следующих контрактов (договоров) от имени непубличного акционерного общества  «Краснодарводстрой»: получение банковских гарантий на участие в процедурах закупки;  получение банковских гарантий на обеспечение контрактов и гарантийных обязательств по ним; кредитные договоры на любые цели, в том числе: для пополнения оборотных средств, для обеспечения исполнения контрактов, для обеспечения участия в процедурах закупки (тендерный кредит). Максимальная сумма одной такой сделки не должна превышать 100 000 000 (Сто миллионов) рублей. Срок действия данного решения три года.

 Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 350040, г. Краснодар, ул. Таманская, 180, литер Бб, офис № 18.

Заполненные и подписанные бюллетени должны поступить в общество не позднее 19.05.2022 г.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.

               Начиная с 29 апреля 2021 года, информация  для ознакомления при подготовке к проведению ГОСА,   лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, предоставляется  в приемной общества по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 180, литер Бб, офис № 18 в рабочие дни с  09-00 до 12-00.

 

Совет Директоров  непубличного  акционерного общества  «Краснодарводстрой»