Уведомление об изменении наименовании.

05.09.2017

Уведомление

Акционерное общество «Краснодарводстрой» уведомляет Вас о том, что в связи с приведением учредительных документов в соответствие с Федеральным законом от 05.05.14 г. № 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" и принятием общим собранием акционеров (Протокол б/н от 25.05.2017 года) новой редакции Устава, изменяется наименование Открытого акционерного общества «Краснодарводстрой» (ОАО «КВС») на Непубличное акционерное общество «Краснодарводстрой» (АО «КВС»).

Изменение наименования не повлечёт изменения прав и обязанностей АО «КВС» в отношении контрагентов.

В Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы от 10 августа 2017 года за государственным регистрационным номером (ГРН) 7172375020987,  регистрирующий орган – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю.

Федеральный закон  № 99-ФЗ не предусматривает проведение изменений в учредительные документы  путём проведения преобразования или реорганизации и не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование.